Представитель Гагариной ответил на слухи о разводе, а муж певицы всё отрицает

19-05-2020, 10:15 \\ Шоу-бизнес

В Сети появились слухи, что пара не живёт вместе с осени, но развода ещё не было.

На слухи о разводе Полины Гагариной с мужем Дмитрием Исхаковым представитель певицы ответил невнятно, но однозначно, не став ни подтверждать, ни опровергать шокирующую новость.

Комментируя ситуацию, представитель заявил: «Если Полина захочет сделать заявление, она обязательно опубликует его в своих аккаунтах. На данный момент это все, что я могу сообщить».

Из ответа близкого круга певицы понятно, что официальной информации пока давать никто не собирается, поэтому слухи могут быть, как правдой, так и «вымыслом» публики, которая неоднократно приписывала паре развод уже целых шесть лет. В свою очередь, муж певицы, Дмитрий всё отрицает, не признавая ни развода, ни каких бы то ни было семейных передряг.

В проведённых некоторыми изданиями расследовании указывалось, что супруг певицы ушёл с должности генерального директора ООО «Полина Гагарина», принадлежавшее певице, три недели назад. Многие использует это как ещё один аргумент к нынешним слухам о грядущем разводе, хотя ни певица, ни муж ничего не заявляют.

Пара воспитывает маленькую дочь Мию, которую Полина оберегает от широкой публики и ещё ни разу не показала лицо дочери от второго брака с Исхаковым. Как говорилось, Исхаков не стал ни подтверждать, ни категорически опровергать домыслы публики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю