Гагарина лишила денег и рассталась с Исхаковым из-за его романа на стороне

20-05-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Полина затаила обиду на Дмитрия. Теперь их связывает только ребёнок.

18 числа в СМИ поступила информация о расставании Гагариной и Исхакова спустя 6 лет брака. Это подтвердил сам Дмитрий, но официально они ещё не разведены. Это очень удивило многих фанатов, ведь их семья считалась одной из самых крепких и примерных в мире шоу-бизнеса.

Скриншот из Telegram-канала: @SuperRu

В чём кроется истинная причина расставания Гагариной и Исхакова?

Гагарина лишила денег и рассталась с Исхаковым из-за его романа на стороне, который происходил во время гастролей певицы (в конце осени прошлого года). Дмитрий не отрицал наличие любовницы, когда данная информация просочилась во многие СМИ. Именно после этого, по сообщению официального информационного источника Super.ru, пара решила разъехаться.

Пара не живёт вместе уже несколько месяцев, а недавно Дмитрий был неожиданно снят с должности директора ООО «Полина Гагарина», где выручка за 2018 год составляла около 150 млн рублей. При хорошем расставании из-за простого угасания чувств увольнений не происходит, ведь карьера певицы в руководстве с Дмитрием шла только в гору.

Скриншот из официального портала: rusprofile.ru

Например, можно взять историю Татьяны Булановой, экс-муж которой продолжает работать её продюсером, несмотря на развод. Значит, Полина намеренно уволила его, чтобы он больше не имел права брать деньги, заработанные на имени и таланте певицы. В этом поступке скрывается некая обида и злость на супруга.

Потому в информацию о любовнице Дмитрия верится больше всего. Несмотря на то, что Полине также ранее приписывали роман с фитнес-тренером Славой Дайчевым. Если бы Гагарина не злилась и не держала обиду на мужа или сама была бы в чём-то виновата, то не стала бы его снимать с должности генерального директора компании, которую супурги организовали вместе.

Дмитрий неожиданно для многих начал продавать свои картины и фотоработы в Instagram (как раз после заявленного увольнения), чего ранее не наблюдалось. Это подтверждает, что Исхаков начал экстренно искать пути заработка для жизни с любовницей. Ведь заработока звёздного фотографа для него одного вполне достаточно, а тут он начал дополнительно распродавать свои любимые работы.

Скриншот из Instagram: @isxakov

Так как у Дмитрия не было другого весомого заработка на момент работы с Гагариной, то он вполне мог содержать любовницу на средства, заработанные на имени и таланте певицы. Потому Полина и лишила его этой возможности. Ни одна любяща жена не стала бы терпеть подобное и предпринила бы решительную меру, как и сделала певица.Скриншот из Instagram: @isxakov

Однако, несмотря на всё произошедшее и вышеперечисленное, Гагарина позволяет Исхакову видеться с детьми. Значит, не всё потеряно. Так как официально их брак ещё не расторгнут – у Полины и Дмитрия есть все шансы восстановить отношения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю