Эксперт: Меган Маркл и принц Гарри «никогда не вернутся» к королевским обязанностям

19-05-2020, 07:26 \\ Шоу-бизнес

Историк Royal Central Марлен Кениг прогнозирует, что уход из монаршей семьи герцогов Сассекских является бесповоротным.

31 марта Меган Маркл и принц Гарри официально прекратили быть старшими членами британской королевской семьи. Герцоги Сассекские пожелали отстраниться от монарших обязанностей в пользу спокойной жизни в Северной Америке, поскольку молодая семья больше не хотела круглосуточно пребывать под камерами папарацци и общественным давлением. Но возникает логический вопрос, смогут ли Меган и Гарри через некоторое время вернуться к королевским обязанностям? По словам британского эксперта и историка Марлен Кениг – этому не бывать.

«Абсолютно нет, этого не произойдет. Они приняли свое решение, и королева приняла его. Меган и Гарри никогда не вернутся к выполнению королевских обязанностей», - уверенно заявила госпожа Кениг.

Более того, эксперт в вопросах монаршей семьи считает, что королева Елизавета, вероятно, возместит потерю Меган и Гарри, поручив другим старшим членам семьи взять на себя больше обязанностей в ближайшие месяцы. К примеру, принц Уильям и его красавица-супруга Кейт Миддлтон стали активнее выполнять свой долг. Так, герцоги Кембриджские появились на радиостанции Соединенного Королевства в рамках проекта «Минута психического здоровья», а сама Кейт Мидддлтон часто выходит в прямые эфиры для того, чтобы поблагодарить врачей в это непростое время.

Фото: официальный Instagram-аккаунт герцогов Сассекских (@sussexroyal)

Что касается Меган и Гарри, то супруги, по словам Марлен Кениг, будут продолжать заниматься своими благотворительными организациями, в которых они являются покровителями, а также расширят сферу своей деятельности с помощью новой некоммерческой организации Archwell, которую назвали в честь сына Арчи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю