Герцег покинула «ВИА Гру» из-за давления супруги своего любовника

20-05-2020, 03:39 \\ Шоу-бизнес

Интрижка с молоденькой участницей оставила Костю без сильной вокалистки.

На днях стало известно, что одна из участниц группы «ВИА Гра» решила навсегда покинуть состав, в котором была солисткой на протяжении 7-и лет. Резкий уход Эрики Герцег связали с любовной историей, якобы девушка уходит из-за романа с продюсером. Однако вряд ли Константин Меладзе сам готов опустить сильную вокалистку, да и она бы она вряд ли самостоятельно покинула «лакомое» местечко.

Герцег покинула «ВИА Гру» из-за давления супруги своего любовника. Константин, оказавшись в данной ситуации, готов пойти на многое, чтобы сохранить брак, ведь по этому любовному «треугольнику» понятно, что оставлять Брежневу он не собирался, а зайдя в тупик, ему приходится выбирать и, как оказалось, выбрал он все же Веру, отпустив Эрику. 

О романе продюсера с молоденькой подопечной говорят уже не первый месяц и каждый раз в сети появляются новые факты и косвенные доказательства, тесно связывающие Меладзе и Эрику. Вера Брежнева уж точно не могла пропустить такие события, которые бы вынудили ее на серьезный разговор с супругом об уходе молодой блондинки.

Более того, сама супруга Меладзе проходила подобный путь: сначала была солисткой, позже появились разговоры об их любовной связи, конечно, они оба отрицали какие-либо отношения кроме рабочих, но доказательства и факты, появляющиеся в сети говорили об обратном, после Вера также покинула состав «ВИА Гры», а затем и вовсе вышла замуж за Константина.

Кроме того, Вера своими действиями сама подливала «масло в огонь» - когда заговорили о романе ее возлюбленного с участницей, она удалила в профиле фотоснимки с Меладзе, сняла обручальное кольцо и их меньше стали замечать вместе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю