Netflix презентовал первый трейлер комедии «Евровидение»

18-05-2020, 09:55 \\ Шоу-бизнес

Дата выхода не сообщается, но Уилл Феррелл и Деми Ловато уже покорили сердца зрителей.

Отмена международного конкурса «Евровидение» из-за пандемии не стала преградой для создателей фильмов — видеосервис Netflix презентовал первый трейлер комедии с одноименным названием. Главные роли в картине Eurovision Song Contest: The Story of Fire Saga достались Уиллу Феррелу, полюбившемуся зрителям по ситкому «Офис», и Рейчел МакАдамс, которой посчастливилось сыграть Ирэн Адлер в серии фильмов «Шерлок Холмс» с Робертом Дауни-младшим. По сюжету фильма, снятому в стиле открыток «Евровидения», пара исландских музыкантов получила возможность выступить на музыкальном конкурсе. В трейлере прозвучала песня в исполнении МакАдамс и Феррела о вулканическом человеке. Запоминающаяся композиция, съёмки клипа на скале, сказочные костюмы — песня стала своего рода пародией на невыразительное исполнение некоторых участников «Евровидения», которые излишне углубляются в национальные стереотипы.

В трейлере также принимали участие Деми Ловато, Дэн Стивенс и Пит Бронсан, которые уже завоевали сердца зрителей. Точная дата выхода находится под вопросом — релиз саундтрека и премьера фильма на Netflix запланированы на 26 июня, но создатели не исключают переноса даты.

Конкурс «Евровидение» должен был состояться в Нидерландах с 12 по 16 мая, но из-за пандемии произошли изменения первый случай отмены конкурса за всю его историю. Но все же организаторы мероприятия показали выступления участников, снятых дома перед камерой, на YouTube.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю