Замужняя Елена Ваенга не в силах отпустить экс-супруга

17-05-2020, 15:01 \\ Шоу-бизнес

Певицу и Ивана Матвиенко по-прежнему связывает тонкая нить.  

Елена Ваенга развелась с продюсером Иваном Матвиенко в 2011-м году после 16 лет брака. Как признавалась сама певица, разорвать отношения ее вынудило отсутствие наследников в семье. Эту тему Ваенга затрагивала в интервью: «Детей у нас не было. Одна причина». 

При этом знаменитость крайне проникновенно говорила о многочисленных положительных сторонах Ивана. Звезда эстрады подчеркнула, что личность бывшего мужа сыграла немалую роль при выборе новой квартиры: «Теперь мы с Матвиенко шутим, что осталось только лестницу прорубить, чтобы ходить друг к другу в гости».

Любопытно, но тогда исполнительница уже несколько лет состояла в отношениях с Романом Садырбаевым, от которого, по собственному признанию, родила сына. Спустя столько лет после развода Ваенга до сих пор рассказывает о чуткости бывшего. Отсюда возникает серьезный диссонанс: а какое место все-таки занимает Садырбаев?

Елена долго скрывала отношения с Романом, а спустя 2 года после рождения сына, в 2014-м отметила, что продолжает ходить на свидания, несмотря на роман с Садырбаевым и рождение общего наследника. Отношения с нынешним избранником изначально были туманными и непростыми, что подтверждает опубликованная певицей записка, в которой речь идет о ненависти к мужу. 

Источник фото: Instagram @vaengaofficial

Вот из-за чего и возникает подозрение, что тем загадочным кавалером на свиданиях в 2014-м и был бывший муж. Замужняя певица не в силах отпустить экс-супруга. В январе этого года Николай Юров (экс-коллега Елены), обратившись в личные сообщения, предложил Матвиенко довести до ума раритетную музыкальную запись из прошлого. Певица поделилась этим в микроблоге, и это означает, что экс-возлюбленные продолжают общаться, а бывшему мужу исполнительницы по-прежнему отведена немалая роль в жизни Ваенги.

В 2017-м году Елена поделилась картиной Матвиенко: предприниматель изобразил сына бывшей супруги, о чем та сообщила в соцсети. Несмотря на брак с Садырбаевым, Ваенга подкидывает поводы для рассуждений и поддерживает связь с экс-мужем. А что, может, они попросту дружат? Все бы ничего, но масса факторов указывает на устойчивую и интригующую связь Елены и Ивана.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю