Работа по наследству... Сябитова готовит дочь на свое место в «Давай поженимся»

15-05-2020, 21:30 \\ Шоу-бизнес

Роза уже начала «посвящать» Ксению в тонкости сватовства.

«Давай поженимся» пользуется огромным спросом среди телезрителей. Конечно, немалую роль играет и то, что на протяжении долгих лет шоу ведут Лариса Гузеева и Роза Сябитова. Ведущие уже успели полюбиться телезрителям, но вечно на ТВ они работать не смогут. В связи с такой «мрачной» перспективой, Гузеевой и Сябитовой необходимо будет найти замену. В свете последних событий становится ясно, что Роза уже занялась этим вопросом и готовит дочь на свое место в «Давай поженимся».

Попытки продвинуть Ксению Сябитову на «Первый» были уже не один раз. Дочь Розы неоднократно появлялась в шоу «Давай поженимся» и не подводила ожиданий. Конечно, если ранее это казалось простым совпадением, то сейчас возникают совсем другие мысли. Приводя Ксению на «Первый», Сябитова «посвящала» наследницу в тонкости ее работы, причем наглядным образом. Немаловажно и то, что дочь Розы — психолог. Ксения, как никто другой, прекрасно понимает предпочтения участников и может дать дельный совет.

Единственное, что пока стоит на преграде к «светлому будущему» — это популярность. Ксении необходимо за короткий промежуток времени стать востребованным специалистом и доказать всем, что она может быть весьма полезна. Чтобы добиться расположения людей и соответственно заработать денег, дочь Сябитовой даже организовала собственный сайт, где проводит консультации желающим.

Конечно, похожую передачу работы по наследству уже можно было наблюдать и ранее, когда Елена Малышева успешно устроила своего сына на «Первый». Все, что сейчас происходит с Сябитовой и ее дочерью в точности повторяет «историю» коллеги.

Теперь только остается ждать, когда Роза решит покинуть свой пост. Несомненно, с хорошими отзывами и популярностью, Сябитова-младшая станет достойным кандидатом на роль ведущей. Конечно, для «Первого» канала это будет весьма удачным вариантом, ведь им не придется искать замену Розе, когда есть такой кандидат. А замена «старых» ведущих послужит отличным поводом для поднятия рейтингов, ведь с приходом новых лиц, интерес к шоу только усилится.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю