Будущий муж – новый спонсор или почему Герцег покинула группу «ВИА Гра»

15-05-2020, 19:56 \\ Шоу-бизнес

Меладзе многое дал певице, но она решила пойти собственным путем.

Эрика Герцег рассказала во время прямого эфира в Instagram с Константином Меладзе, что прощается с группой «ВИА Гра», но уходить из шоу-бизнеса не собирается. Продюсер в своих интервью подмечал, что, кроме желания построить сольную карьеру, частой причиной ухода девушек из коллектива является замужество. Герцег уже давно рассказывала об их любви с нефтяником Михаилом, а в комментариях в Instagram даже называла его мужем, хотя официальных подтверждений браку еще не давала. Решение пойти собственным путем и намеки на замужество указывают на то, что Эрика, взяв пример с прошлых солисток группы, уходит из «ВИА Гры» ради супружеской жизни и налаживания личного счастья.

Однако все не так просто, ведь ее будущий муж – новый спонсор певицы. На такой поворот событий указывает финансовое состояние Михаила, а также стремление Герцег продолжить развиваться на сцене. Эрика отмечала, что Михаил был несказанно рад, когда узнал, что ее приняли в группу Меладзе и всячески поддерживал развитие девушки. Он даже сделал Эрике предложение сразу после одного из концертов коллектива. Конечно, теперь Герцег будет больше времени уделять домашнему очагу, но и отказываться от карьеры не собирается, в чем и поддержит ее будущий муж, который хочет, чтобы рядом с ним была «девушка-победительница, а не домохозяйка», как говорит сама Эрика.

Но почему Эрика покинула группу, если ее будущего мужа устраивала ее карьера, да и она хочет продолжать развитие в шоу-бизнесе? Проблема кроется в сложных взаимоотношениях Эрики с прессой, ведь ей постоянно приписывают роман с Меладзе. Теперь, когда ее спонсором станет муж, а писать песни она будет себе сама, то и все вопросы о связях с вышестоящими мужчинами пропадут.

Меладзе многое дал Эрике, она даже называет его своим «третьим отцом», но у певицы есть на него обиды.

«Я выступала и с температурой, и с травмой. Иногда люди думали, что Эрика пьяная. Но я никогда не пью перед концертом. Могу бокал выпить и все», - рассказывает певица в одном из интервью.

Заметно, что Константин ее не жалел. Понятно, что муж не будет так третировать Эрику и заставлять выступать во время болезней.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю