Из-за страха мужчин и отчима дочь Распутиной бежит из родного дома

15-05-2020, 11:00 \\ Шоу-бизнес

«Она – моя боль. Зубная боль», - отзывается певица о 35-летней Лидии.

Дочь Распутиной получила психотравму от отца, когда певица разводилась с ее отцом Владимиром Ермаковым. Лидия приняла сторону мужчины, но очень об этом пожалела.

Почти всю свою жизнь девушка проживает в психдиспансере, а мать вспомнила о дочери только в 2017 году после смерти бывшего мужа. Есть все основания полагать, что дочь Распутиной боится мужчин. Во-первых, на съемках программы «На самом деле» ведущей Шепелев задавал Марии провокационные вопросы. К примеру: «Имела ли место половая связь между бывшим мужем Распутиной и ее дочерью?» Естественно, не желая раскрывать тайны по поводу ребенка, певица покинула съемочную площадку.

 Фото из эксклюзивной программы «Первого канала»

В интервью eg.ru сама девушка делилась, что нынешний отчим отправил ее работать на завод, где ей приходилось «драить туалеты». «Отец сломал мне жизнь», делилась девушка на программе «Пусть говорят». Примечательно и то, что за всю свою жизнь Лидия не разу не имела молодого человека. Естественно, это не могло не отразиться на жизни Лидии в будущем.

 Фото из официального Instagram-аккаунат Распутиной. Последний кадр с дочерью был опубликован в декабре 2019 года.

Девушка не проживает с матерью. Распутина делилась, что Лидия живет в ее доме около двух недель, а потом не выдерживает – начинаются галлюцинации и голоса. Тогда же певица отправляет дочь обратно в психдиспансер. Из-за всего вышеперечисленного, есть все основания утверждать, что Лидия бежит из родного дома из-за страха мужчин и отчима.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю