Агаларов готовится к разводу с Гавриловой из-за сурового отца

15-05-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Родитель изначально не принял избранницу сына.

Вчера артист в своем Instagram опубликовал двусмысленный пост, посветив его своей супруге – в нем он написал теплые слова в адрес Алены и, так сказать, словно попрощался с ней. Оказалось, что Эмин и модель расстались, а девушка подтвердила это печальным Stories в блоге.

Почему же исполнительно принял такое решение? Певец и модель провели вместе два замечательных года, да и сам исполнитель, судя по посту, любит жену и не готов ее отпустить. Однако ничто бы не сломило счастливую пару, если бы только не строгий родитель - Агаларов готовится к  разводу с Гавриловой из-за сурового отца.

Конечно, для Эмина все это было тяжело: и Алену любит, и родитель против. Папа так и не смог принять невестку за столько времени? Отец частенько нелицеприятно высказывался в адрес жены наследника, что, соответственно, ставило под удар их отношения с сыном. Также, благодаря инсайдерам известно, что глава семьи ставил артиста перед выбором – развод или останешься ни с чем и на «улице».

Агаларов-старший уже изначально не принял выбор наследника, как известного и влиятельного человека, его очень возмутило «грязное» прошлое девушки, к чему очень серьезно относятся люди восточных национальностей, а Алена, судя по информации из сети, далеко не святая. Арас Агаларов даже не появился на свадьбе сына, а это еще один показатель того, что семья не приняла Гаврилову.

Со временем такая ситуация, когда мечешься среду двух людей, выбивает из колеи: с одной стороны отец постоянно «давит», с другой – супруга. Пара расходится мирно, но вызывает у поклонников множество вопросов. Эмин без объяснения причин уже поставил точку и, судя по посту Алены, она не ждала такого от избранника. Отец все-таки взял свое.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю