Роман с Яковлевой и Нагиева вымысел, Елена использовала славу шоумена

15-05-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

«Каменская» изначально испытывала неприязнь к Дмитрию.

Дмитрий Нагиев и его многочисленные интрижки породили много слухов, одному из которых уделяли большое внимание - роману с актрисой Еленой Яковлевой.

Роман Яковлевой с Нагиевым - вымысел фанатов и СМИ, который был выгоден самой актрисе. Актриса использовала славу шоумена, потому слухи об их любви Елена не опровергала, а Дмитрий никогда не комментировал свои интрижки из принципа.

Кадр из сериала «Каменская». Елена Яковлева и Дмитрий Нагиев.

Шоумена Нагиева и актрису Яковлеву не первый год СМИ тщетно пытаются называть любовниками. Якобы пара закрутила роман с самого начала съемок сериала «Каменская». Потому, последующие совместные съемки связывали уже с любовными отношениями актеров.

Примечательно, но актриса изначально не видела в шоумене равного ей по статусу, по словам Нагиева в интервью изданию televeduschie.ru. «Большие актеры пускают в свой круг всех, даже людей из цирка!» - так Яковлева описала Дмитрия во время первых съемок «Каменской».

Из-за приписанной «любовной» связи с Дмитрием Елена вызывала гнев фанаток шоумена, что ей не могло нравится. Потому женщина относилась к нему и его программе «Однажды вечером» достаточно скептично и негативно. Об этом говорил сам Нагиев (из интервью порталу televeduschie.ru).

Скриншот из портала televeduschie.ru

Кстати, их антипатия была взаимной. Нагиев считал Яковлеву слишком старой даже для совместной работы, хотя она была старше его всего на 6 лет. Какая речь об их романе после этого может быть?

Подозрительно, что актриса, которая не сказала о Дмитрии ни одного хорошего слова, внезапно становится его хорошей подругой. Паре приписывают из-за этого роман, а после Яковлева впервые появляется на ТВ в роли ведущей.

Яковлева использовала славу шоумена ради получения должности на ТВ. Ведь женщина не скрывала, что хотела избавиться от клейма актрисы из «Интердевочки» и «Каменской». Пускай даже путём слухов о романе и участия в ненавистных ей программах. Слава «любовницы» Нагиева положительно влияет на востребованность артиста, как не крути.

Кадр из фильма «Ёлки Новые»

Стоит добавить, что Нагиев в своих любовных похождениях придерживался мужской солидарности и попросту не мог закрутить интрижку с замужней Яковлевой. Дмитрий выбирал исключительно свободных девушек для своих похождений.

Елена в свою очередь очень верна супругу и не стала бы ему изменять. Тем более с тем, кто для неё является «циркачом».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю