Такой же гость или как Никита Пресняков не подтвердил свои права на дом Пугачевой

19-05-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Считалось, что недвижимость на Истре Алла Борисовна подарила старшему внуку на свадьбу.

Многие поклонники Никиты Преснякова до последнего были уверены, что дом в Малых Бережках на берегу Истры принадлежит ему. Такое устойчивое мнение сложилось после публикаций СМИ. Издание «Домашняя недвижимость» однозначно сообщило, что резиденция Пугачевой отошла в собственность ее внука. Якобы это был подарок Аллы Борисовны на свадьбу Никиты и Алены Красновой.

Спустя почти три года Пресняков все-таки решил прояснить ситуацию по этому вопросу. Он не подтвердил свои права на дом звездной бабушки.

Дом в Малых Бережках. Алла Пугачева/Алена Краснова

В комментариях к Instagram-посту Алены Красновой одна из пользователей Сети доказывала другой, что дом на Истре уже давно принадлежит Преснякову. В диалог вмешался сам певец. Он четко ответил на утверждения поклонницы: «вы так наивны, что поверите всему что пишет СМИ?»

Этой фразой Никита объяснил, что информация по поводу подаренной недвижимости – дело рук журналистов и только. Сам он никогда не говорил, что является собственником дома в Малых Бережках. Да и члены его семьи, включая Пугачева, подобных заявлений не делали.

Источник фото: Instagram @alenaakrasnova

Откуда появились сведения о том, что Пресняков получил дом в подарок, не понятно. Нет комментариев участников истории или документальных подтверждений сделки.

Да, певец часто наведывается в загородное имение со своей супругой, устраивает там вечеринки или отдыхает от городской суеты. Но это не значит, что дом официально принадлежит ему. Он там такой же гость, как и все.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю