Самойлова показала нового мужчину в родительском доме

13-05-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Оксана и молодой человек весело проводят время с детьми.

Несмотря на попытки известного рэп-исполнителя примириться с супругой, Оксана настроена на развод серьезно и, кажется, действительно уже нашла замену «гулящему» Джигану и нового «папочку» своим малышам, как было известно из недавних новостей.

В своем Instagram Самойлова показала нового мужчину в родительском доме и, судя по всему, даже познакомила молодого человека с матерью. Играя с детьми, модель, то ли случайно, то ли специально, «спалила» лицо мужчины: длинноволосый, с усиками и симпатичный. Однако четко разглядеть его не удалось, ведь далее в кадр попадали только части его тела и лицо, закрытое волосами.

Конечно, можно было подумать, что это брат Оксаны, но он у нее значительно полнее и он в браке, следовательно, носит на безымянном пальце кольцо, а у данного мужчины отсутствует обручальное украшение.

Более того, все дети к появлению нового мужчины в доме относятся очень осторожно, можно даже сказать, что стараются избегать, стесняются и не особо доверяют, а глядя на детей Самойловой и Джигана, им весело проводить время не с отцом, который тоже приехал на дачу, а с новым «другом» матери. Из этого тоже следует вывод, что девочки не вчера познакомились с молодым человеком.

Сам же Джиган что-то не очень спешит проводить время в новом кругу, но и, похоже, уже оставил попытки вернуть супругу: если ранее он чуть ли не через день писал в своем блоге о ней и говорил, что не отпустит, сейчас же и вовсе размещает снимки только с детьми.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю