Дарина Эрвин удалила все фото с Цекало, а потом вернулась жить к матери?

12-05-2020, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Неужели скандальная пара рассталась?

Эрвин показывала безграничную любовь и страсть к известному супругу в Instagram. Однако в один момент страница модели очистилась от совместных снимков, будто Александра не было в жизни молодой девушки. Множество милых видео и скандальный снимок продюсера без одежды пропали по загадочной причине. Складывается впечатление, что Дарине пришлось это сделать по указке мужа и вернуться жить к матери.

Старый скриншот из Instagram: @darina.ervinСвежий скриншот из Instagram: @darina.ervin

Кстати, Дарина впервые опубликовала в Instagram снимки своей матери, хотя её родные были против брака на взрослом и уже женатом артисте, а потому они почти не общались с дочерью - по словам отца Эрвин. Возможно, что девушка вернулась жить к матери ради поддержки, которая необходима после ссоры с мужем. Согласитесь, многие женщины так поступают, когда находятся в стрессовом состоянии.

Фото из истории instagram: @darina.ervin

Почему же Дарина Эрвин удалила все фото с Цекало и вернулась к матери? Неужели скандальная пара рассталась?

Причиной ссоры мог стать тот самый неоднозначный снимок обнаженного Цекало рядом с картиной, ведь продюсер всегда неоднозначно реагировал на критику своей внешности и даже на шутки от друзей (например, ссора с Ургантом). Скорее всего, это фото было сделано для личного альбома, но никак не для глаз подписчиков.

К счастью, мама модели проживает в США, а потому сложности для переезда во время карантина не возникло.

Удалённое фото из Instagram: @darina.ervin

На счет брака Цекало и Эрвин ходило не мало слухов о фиктивности их отношений. Даже коллеги по «цеху» Александра, были не уверены в искренности чувств молодожёнов. Якобы девушке нужны только деньги, а продюсеру способ самоутвердиться за счёт сногсшибательной красотки рядом.

Большая разница в возрасте супругов и разное мироощущение, похоже, провоцировало между влюблёнными частые недопонимания и следственные ссоры. А давление родни, которые не верят в их любовь и считают это неправильным (ранее сообщал портал vokrug.tv), только подливало масло в огонь. Именно поэтому Дарина могла на время конфликта вернуться к маме, а также очистить историю их отношений в сети.

Впрочем, Цекало вскоре может вернуть свою любимую домой, ведь несмотря на все слухи и недовольных родственников – пара выбрала любовь наперекор всем. Это доказывает искренность их чувств.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю