Наконец стала мамой: Ребенка Марины Кравец родила суррогатная мать?

11-05-2020, 18:32 \\ Шоу-бизнес

Марина не обзавелась животом после родов и почти не показывает фото беременности.

 Единственная участница «Comedy Club» Марина Кравец наконец стала мамой. В 2013 году она вышла замуж за Аркадия Водахова и только в этом году у пары родилась дочь. Супруги долго скрывали факт, что в скором времени собираются стать родителями, и объявили об этом незадолго до появления ребенка.

В день, когда «прилетел аист», счастливая Марина прямо из больницы поделилась со своими подписчиками новостью, что родила чудесную девочку. Но некоторые факты заставляют сомневаться в том, что звезда выносила ребенка сама. Все это время Марина старалась носить очень свободную одежду, а во время съемок видеороликов и фото принимала такие позы, что сложно было разобрать, действительно у нее есть живот или это просто поза такая. Снимков в соцсетях появлялось мало и, в основном, они были сделаны до пояса, что тоже мешало судить о ее положении. Да и частенько снимки выставлялись архивные, на которых она позирует задолго до этого.

 Спустя месяц после родов участница «Comedy Club» показала поклонникам фотографию, на которой делает вид, что ищет свою талию. Если обратить внимание на изображение, то можно сказать, что Марина практически не изменилась за время беременности. Странно то, что звезда не поправилась и у нее после родов не осталось живота. А внимательные фанаты подчеркнули, что у нее шикарная талия. Если добавить еще и то, что за семь лет брака супруги только первый раз стали родителями, и рассмотреть все предыдущие обстоятельства, то напрашивается вывод, что ребенка для Марины могла родить суррогатная мать.

Есть еще и другая версия этой ситуации. Если звезда следила за своим питанием во время беременности, а через время после родов начала заниматься спортом, то ее вес сразу пришел в норму и живот стал таким, как и был раньше.

Поделиться новостью:
Главное за неделю