Уволили из шоу «Пусть говорят»? Дмитрия Борисова вернули в программу «Новости»

11-05-2020, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Долгое время Дмитрий не появлялся в «Новостях»

Фото: взято из Instagram Дмитрия Борисова

Дмитрий Борисов долгое время работает на «Первом канале» ведущим. У него отменно получалось вести «Новости», но именно Дмитрий заменил Малахова в шоу «Пусть говорят». Несмотря на свою строгость, Борисов не просто читал новости, он давал им субъективную оценку с помощью выбора слов, интонаций и выражения лица. Зрители долгое время наблюдали за тем, как Борисов безэмоционально ведет «Пусть говорят». Дмитрия даже прозвали в сети унылым и неинтересным ведущим, который не вызывает эмоций у обозревателей. Появилась информация, что скучного Дмитрия могли уволить с ток-шоу «Пусть говорят» и вернули в программу «Новости».

Дело в том, что телеведущий долгое время не появлялся в «Новостях», а тут провел программу и показал подписчикам студию изнутри. На видео заметно, откуда ведущий читает подготовленную заранее речь. Так же на увольнение могло повлиять мнение зрителей, которые ушли за Андреем Малаховым на «Россию-1».

Поскольку Андрея можно слушать бесконечно, он говорит прямо, размеренно. Борисов пока не дотягивает до уровня Малахова и это не, потому что он мало работает. А скорее всего, тут все завит от человека, например, заменить Малахова мог более острый на язык человек как: Станислав Садальский или же Сергей Жорин. Эти персонажи скандальные и пропитанные шоу-бизнесом, а Борисов как будто чистый и невинный для этого шоу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю