Григорий Лепс мог задолжать крупную сумму криминальным авторитетам

11-05-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Когда-то они помогли ему, а теперь у музыканта большие долги.

Ранее на сайте Дни.ру было опубликовано заявление Пригожина. С его слов, Григорий Лепс сейчас имеет крупные долги. В 1992 году музыкант перебрался в Москву в надежде стать богатым и знаменитым. Выступая в барах в 90-ых Лепс получил расположение криминальных авторитетов, которые помогли ему добиться того, чего он хотел. Доподлинно неизвестно, был ли какой-то договор между ними и Григорием, но есть большое количество аргументов, которые позволяют это полагать.

В настоящее время Лепс не раз намекал, что до сих пор связан с «этими людьми». Чем оправдывается небывалая популярность певца, даже через 20 лет после начала карьеры? Вполне возможно, что, став популярным, Григорий был должен криминальным авторитетам какую-то долю, ведь они не стали бы помогать ему «просто так». К тому же, в программе НТВ «Ты не поверишь!» не раз доказывалась связь Лепса с криминальными авторитетами. При покупке особняка в Подмосковье Григорию помог кто-то «свыше» - вещает программа. Так что, сейчас певец мог задолжать крупную сумму именно этим людям.

Как известно, семья Лепса проживает заграницей, куда мужчина изредка приезжает навестить дочь и жену. Музыкант может «прятать» и оберегать родственников из-за возможного «давления» извне. Если Григорий действительно задолжал крупную сумму влиятельным людям, то дело может дойти до шантажа, ведь дружба с влиятельными людьми такое долгое время предполагает, что Лепс мог доверять им все свои секреты.

Поделиться новостью:
Главное за неделю