Лена Миро раскрыла, почему мстит Яне Рудковской

9-05-2020, 04:20 \\ Шоу-бизнес

Блогер встала на защиту оскорбленной продюсером девочкой в прямом эфире.

Наряду с последним скандалом по поводу возможной болезни сына Рудковской и Плющенко, о которой написали в новостном издании «StarHit», приоткрылись и другие интересные моменты.

Не всеми любимая блогер Лена Миро высказала свою точку зрения о нашумевшей ситуации с Рудковской и раскрыла, почему лично мстит Яне. Лена встала на защиту одной девочки, которую когда-то Рудковская оскорбила похуже, чем просто предположила о наличии какой-то болезни.

Миро утверждает, что Яна не «дерётся» с сильными, поэтому миссию в борьбе за справедливость она взяла на себя.

На шоу «Топ Мини Моделс», где Рудковская была экспертом, она обозвала юную модель Зою Кукушкину умственно отсталой. Стоит отметить, что у ребенка была сложная судьба.

фото: шоу «Топ Мини Моделс»

Она дважды возвращалась в детский дом, прежде чем смогла обрести настоящую семью. А так, как приемная семья не имела за спиной ни известности, ни денежного тыла, как у Рудковской, никто с ней спорить и разбираться не стал. Но, видимо, Миро решила напомнить о старой ситуации.

Когда Миро и другие звезды шоу-бизнеса напомнили Рудковской о ее поступке, она извинилась предложила откупиться помощью. Катя Гордон, которая собиралась отстаивать права Зои в суде, подтвердила в своих социальных сетях о мирном решении данного вопроса.

Помимо того, что Миро подловила Рудковскую на ее же словестной жестокости по поводу чужого ребенка, она обвиняет ее в бессердечном отношении и к членам своей семьей. Сюда относится Гном Гномыч, которого она якобы держит в «чулане», и «поломанный» Плющенко, который не может по своей воле отказаться от большого спорта.

В конце своего обращения к общественности, блогер призналась, что неприязнь к звезде шоу-бизнеса у нее личного характера.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю