Шаляпин и Калашникова зачали ребёнка по настоянию погибшего продюсера?

9-05-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Тима Брик был знаменит своими неоднозначными способами завоевания славы.

Когда Анна и Прохор начали встречаться (в 2015 году), оба они были подопечными погибшего продюсера Тима Брика. Их отношения продлились почти год и после трагичной смерти директора – пара распалась, хотя всё шло к свадьбе.

Не кажется ли это странным? Учитывая пристрастия Прохора и Анны к скандалам и лёгким деньгам.

Скорее всего, Шаляпин и Калашникова даже зачали ребёнка по настоянию Брика ради скандала. Хотя отец сына другой мужчина. Зато из этой «любовной» истории Прохора и Анны было раздуто множество скандалов и интриг.

Благодаря этому артисты получили свою неплохую долю славы и заработка. Беременность Анны и отказ от наследника прямо перед свадьбой – отличный рейтинговый сюжет. Не правда ли?

Но почти через год после смерти Тимы Прохор открыто говорил в программе у Шепелева, что он не любил Анну. Также нельзя отрицать, что Шаляпин, на самом деле, является геем – как Брик (по признаниям Даны Борисовой).

Шаляпин и Калашникова в своих кругах известны как борцы за «хайп». В творчестве отличиться у них не сильно удалось, потому они, похоже, ищут другие пути к успеху. Брик в свою очередь был знаменит в светских кругах как скандальный продюсер. Именно он предлагал Дане Борисовой запрещённые препараты для похудения «ради карьеры».

О Прохоре, в принципе, неоднократно поговаривали, что все отношения с женщинами для него ради «хайпа» и денег. Копенкина, Калашникова, Цимбалюк-Романовская, миллионерша из Канады, квартиры которой он недавно переписал на себя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю