Рудковская отомстит Шкулёвой и Малахову с помощью Путина

6-05-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Жена Плющенко нашла сильных союзников для «войны» со StarHit.

 Уже около недели Яна Рудковская и Евгений Плющенко негодуют по поводу публикаций СМИ об их сыне Александре. Звёздная пара даже угрожает изданию StarHit судебными исками и, похоже, не зря - супруги обзавелись поддержкой влиятельных людей.

Судя по тому, как рьяно взялись за дело Рудковская и Плющенко, настроены они серьёзно. Их адвокат уже занимается делом, которое планирует направить не только в российские инстанции, но и в международные. Вероятно, чтобы быть уверенной в успехе кампании, Яна максимально освещает ситуацию в соцсетях, где на её сторону уже встали многие знаменитости. Но, важна лишь одна из них - Татьяна Навка, супруга пресс-секретаря президента РФ.

 Жена Пескова уже заявила, что понимает ситуацию с Сашей Плющенко и разделяет мнение его родителей. В такой ситуации не только Навка, но и сам Дмитрий Сергеевич может захотеть помочь «пострадавшим», например, подключив к делу правительственные связи, быть может, даже Путина. Тогда Рудковская с помощью «друзей» в любом случае отомстит Шкулёвой и Малахову, ведь избежать наказания от властей невозможно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю