Деми Мур запретила Уиллису общаться с детьми от Хеминг – Единственное условие для воссоединения?

6-05-2020, 07:02 \\ Шоу-бизнес

Пока еще законная супруга Брюса тщетно напоминала ему о дне рождении дочери. Но поздравлений не последовало.

Уже почти месяц Брюс Уиллис и Деми Мур снова живут вместе. Как сообщало издание NW, ссылаясь на инсайдеров, актриса решила воспользоваться совместной самоизоляцией, чтобы вернуть любовь бывшего мужа. И, судя по их нежному общению, план оказался успешным.

Но если с Деми Мур и тремя их общими дочками Уиллис наладил идеальный быт, то из жизни законной супруги – модели Эммы Хеминг, исчез окончательно. Причем в немилость попала не только жена, но и дети от нее.

Так, младшей Эвелин 5 мая исполнилось 6 лет. Хеминг весь день пыталась привлечь внимание мужа. В своих Stories она публиковала архивные кадры Уиллиса и дочери. Но свежих поздравлений дождаться так и не довелось.

Похоже, что такое пренебрежительное отношение дело рук Деми Мур. Чтобы Брюс мог к ней вернуться, актриса, видимо, поставила перед бывшим единственное условие – запретила общаться с детьми от Хеминг.

Раньше Уиллиса невозможно было обвинить в плохом отцовстве. Несмотря на развод с Мур, он заботился о дочерях и сохранил с ними прекрасные отношения. Поэтому странно подумать, что актер добровольно отказался от младших наследниц и даже проигнорировал день рождения Эвелин.

Судя по всему, чары Деми Мур оказались настолько сильны, что для воссоединения с ней Уиллис готов пойти на все. А быть может, он просто согласился на это условие, чтобы не упускать возможность быть вместе. А в дальнейшем уже можно попытаться переубедить Мур и добиться отмены ее жесткого ультиматума.

Поделиться новостью:
Главное за неделю