Строкова заявила о симпатии к близкому другу Сахнова – Безусу. Таня рушит жизнь бывшему?

6-05-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Участница заявила о своём возвращении на «Дом-2», но не к Даниилу.

В последнем выпуске «Бородина против Бузовой» появились неожиданные подробности отношений Строковой и Сахнова. Таня пришла на передачу, чтобы выразить своё мнение о перепалке Дани с Захарьяшем, но неожиданно для многих добавила, что у неё есть симпатия к близкому другу бывшего – Алексею Безусу.

Почему Строкова заявила о симпатии к близкому другу Сахнова, ведь она понимает, что он до сих пор переживает разрыв их отношений? Складывается впечатление, что Таня специально рушит жизнь бывшему, хотя она уверяла, что не таит зла к Даниилу.

Судя по всему, скоро Даня останется без любимой девушки, которая на его глазах будет строить отношения с его близким другом. Пусть даже Безус заявил, что принципы ему не позволят начать встречаться с Таней, но даже ведущие отметили, что Лёша не ровно дышит к экс-участнице проекта.

Сахнов в свою очередь пытается отрицать очевидное и опровергает слова экспертов об остаточных чувствах к Тане. Однако его обида и злость к девушке видна невооружённым глазом.

Таня же приходит на проект только с благими намерениями и хорошим посылом к Сахнову, но он уверен, что это ради денег. Бузова и Орлова уже опровергали его слова, утверждая, что Строкова появляется в студии бесплатно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю