Прошлое Джоли разрушило брак? Питт разводится с Анджелиной из-за ее нетрадиционной ориентации

6-05-2020, 04:02 \\ Шоу-бизнес

3 брака актрисы и все неудачные и дело далеко не в партнерах, дело в самой актрисе.

Глядя сейчас на известную актрису Анджелину Джоли, так и не скажешь, что ранее знаменитость была далека от понятия «примерная» девушка и жена: прошлое звезды – это постоянные тусовки, вечеринки, запрещенные вещества, алкоголь и активная увлеченность женским полом. Раньше Анджелина и не думала о мужчинах и, кажется, была даже счастливее.

Спустя столько лет развестись с супругом и все это из-за того, якобы он не так отлично ладит с детьми и бывает иногда уходит в «разнос» — более, чем странно, ведь как-то же она мирилась с этим на протяжении всей совместной жизни. Однако, похоже, это не та причина, неужели прошлое Джоли и правда разрушило брак? Семейная жизнь, отношения с мужским полом – всё не то?

Питт разводится с Анджелиной из-за ее нетрадиционной ориентации – 3 брака актрисы с мужчинами и все неудачны. При этом, сама Джоли буквально «сбегает» от мужчин. После романов с девушками, звезде просто не удается выстроить нормальные отношения с противоположным полом: все браки можно назвать короткими и дело тут вовсе не в ее партнерах.

Нетрадиционная ориентация знаменитости, видимо, дает о себе знать. После расставания с Питтом, а прошло уже достаточно времени, Анджелина словно избегает мужчин. Кроме того, всю жизнь провести «свободно» от правил, а выйдя замуж чувствовать себя словно в клетке, ведь там есть определенные задачи и обязанности – это не для Джоли.

Более того, интрижки с женским полом были не простыми развлечениями, а серьезными отношениями, что уже явно говорит об интересах актрисы, которые она, судя по всему, до сих пор не может забыть, да и нетрадиционная ориентация – это уже заложено и от этого не избавиться. Видимо, Анджелина хотела выглядеть нормальной или же стать ею для матери и родных, пытаясь создать отношения с мужчинами, но у нее так и не вышло.

Поделиться новостью:
Главное за неделю