Страшный сон Меладзе наяву. Брежнева потеряла ребенка от Прилучного?

5-05-2020, 18:01 \\ Шоу-бизнес

Муцениеце, похоже, узнала о связи мужа с Верой.

4 года назад в прессе распространялась информация о беременности Веры Брежневой. Неужто певица потеряла ребенка от Павла Прилучного? Причудливое совпадение: тогда экс-солистка «Виа Гры» тесно общалась и планомерно намекала на симпатию к актеру. Вера встречалась с молодым человеком на съемках 2-го сезона сериала «Мажор». Таблоиды упорно продолжали писать об «интересном» положении Брежневой, на эту молву среагировала даже мама знаменитости.

Однако вскоре живот поп-дивы пришел в прежнее состояние, но тесное общение с Павлом не угасло. Супруг Агаты Муцениеце не забывал осыпать певицу комплиментами, что в итоге наверняка привлекло внимание мужа Веры. Страшный сон Меладзе наяву: неужели Вера забеременела от Прилучного, но из-за стресса лишилась дитя?

Если между Верой и Павлом на самом деле пробежала искра, то Константин попросту не мог остаться в стороне. СМИ интересовались и у продюсера: на самом деле Брежнева носит под сердцем ребенка? Однако Меладзе любопытство журналистов не удовлетворил и сообщил, что первенца они пока не ждут.

Возможно, Константин повнимательнее пригляделся к благоверной, а та, сама себя загнавшая в угол и гонимая страхом, потеряла ребенка. Возникает вопрос: как любящий муж не заметил внешних изменений супруги? По-видимому, когда известия дошли до продюсера, Вера уже пришла в обычное состояние.

По иронии судьбы в новом эпизоде «Мажора» Вера предстала с округлившимся животом, да и в микроблоге после ряда обсуждений будто с досадой резюмировала: я не беременна. Сожаление о долгожданном плоде любви с Прилучным? Павел мог встретиться с Брежневой вновь – вот чего так боялась Муцениеце! После этого развод пары уже не кажется случайным.

Слухи об изменах Прилучного появлялись постоянно, но только флирт с певицей практически не оставляет мужчине шансов «отмазаться». Но не исключено, что общение Веры и Павла было исключительно партнерским, а сведения о беременности знаменитости – просто домыслы и выдача желаемого за действительное.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю