Любит, но как друга... Стоцкая «распластала» одинокого Киркорова

5-05-2020, 15:10 \\ Шоу-бизнес

Анастасия продолжает «мучить» Филиппа.

Анастасия Стоцкая «распластала» одинокого Филиппа Киркорова. Много надежд возлагалось на воссоединение яркой пары, но коварная певица «ужалила» поп-короля в самое уязвимое место. Поздравляя артиста с днем рождения, Анастасия начала это послание крайне многообещающе, но на середине вдруг намекнула, что кроме «творческого возвращения» шоумену и поклонникам надеяться на на что. Даже на опубликованном ролике невооруженным взглядом видно, что Филипп, увы, мрачнее тучи, а вот спутница торжествует.

В комментариях к посту Киркоров ответил на поздравление и не выдал гнетущего разочарования. Разумеется, на публике Филипп никогда не раскроет истинное настроение, ведь для фанатов он – вечно неунывающий и искрящийся счастьем артист. Однако на душе наверняка скребут кошки. Несмотря на публичные откровения Стоцкой о чувствах к Киркорову, теперь это кажется обыкновенной игрой. Любит, но как друга…

Типичная френдзона, когда один надеется на продолжение, а другой только играет эмоциями партнера. А что, если все наоборот? Относительно Филиппа уже давно ходят подозрения насчет его нетрадиционной ориентации, взятые далеко не с потолка. Анастасия «запала» на исполнителя, когда тот еще состоял в браке с Пугачёвой и, по-видимому, по наивности подумала, что эта встреча – счастливый шанс познакомиться с ненаглядным поближе. Тем не менее, тот брак мог оказаться грамотным пиар-ходом, а Алла – прикрытием «радужных» пристрастий.

Быть может, поэтому Стоцкая вышла замуж и будто бы бежала от прошлого без оглядки. Киркоров разбил ей сердце, что теперь не собрать по кусочкам? А теперь то, что мы видим,  - скорее всего, спектакль. Хотя ожидать возращения творческого тандема и новых инфоповодов определенно стоит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю