«Горячий» подарок Сэму: Бритни Спирс сожгла спортзал бывшего мужа в честь дня рождения возлюбленного

5-05-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Певица уверяет, что возгорание произошло случайно. Однако обстоятельства намекают на другое.

Как известно, недавно Бритни Спирс спалила спортзал, в котором прежде снимала видеоролики про занятия спортом, сообщает WomanHit. В этой ситуации оставались неясными только мотивы инцидента, но, похоже, не для фанатов самой певицы. Подписчики в Instagram уже давно замечают, как Бритни буквально «сохнет» по 26-летнему Сэму Асгари и периодически «тает» в комментариях под его фото. Тем более что ранее певица пережила тяжёлый развод с бывшим мужем и делёжку детей, а потому в новом мужчине души не чает. Уже были предположения, что Бритни, подозреваемая в проблемах с психикой, способна решиться на «что-нибудь эдакое».

И похоже, что в честь дня рождения Сэма селебрити выбрала «горячий» подарок. Бритни сожгла спортзал бывшего мужа, Кевина Федерлайна, чтобы окончательно перечеркнуть психологическую зависимость от прошлого и доказать парню, что свободна от предрассудков. А сопроводила «поздравление» романтическим комментарием в Instagram под очередным фото возлюбленного. При этом сам Сэм занимается сейчас в своём спортзале.

Бритни Спирс: «Да, ребята он потрясающий!!!! Но я должна сказать, что этот кадр мой любимый на его странице...... Почему вы спрашиваете????! Ну это потому что я его, конечно, сняла!!!! Всё, что я сказала – это не смотреть в камеру..... он слушал и это было волшебно!!!! Он единственный мужчина, которого я когда-либо фотографировала в своей жизни!!!! С прошедшим днём рождения @samasghari..... Люблю тебя. Я не знаю».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю