Бросил дочь и «покрылся» от алиментов: экс-солист «Токио» Ярослав Малый скрывается от суда и бывшей супруги

6-05-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

На семейные разборки указала статья на «Киноджеме». Вдобавок кто-то удаляет компрометирующую информацию с сайтов. Всплыли и другие подробности.

В 2012 году популярный лидер группы «Токио» Ярослав Малый уже был замечен в судебном конфликте с бывшей супругой Натальей Симаковой. Тогда в СМИ от женщины поступила информация по делу о неуплате певцом алиментов на общую дочь в течение шести лет. Но похоже, разбирательство не закончилось и продолжается по сей день.

За это время, вероятно, накопилась немалая сумма судебного долга. Оказалось, что Малый до сих пор не общается с дочерью Мишель, в отношении которой экс-супруга и выдвигала требования по алиментам. В статье на «Киноджеме» указано, что Малый выплатил деньги в 2018 году, однако, в комментариях вспыли другие подробности. Указывается, что певец до сих пор уходит от суда и бывшей супруги, и что он окончательно бросил дочь и «покрылся». По актуальным данным, мужчина проживает на территории Украины вместе с новой семьёй.

А также подмечено, что экс-солист «Токио» может быть причастен к участию в секте. Официальных подтверждений пока не поступало. А некоторые компрометирующие статьи по неизвестной причине удаляются с сайтов. Ранее Малый отрицал слухи в отношении него, а по творческой деятельности не похоже, что певец скрывается.

Группа «Токио» впервые появилась в 2002 году, а в 2006 широко заявила о себе в России с песнями «Когда ты плачешь» и «Кто я без тебя?». В 2015 Ярослав Малый вместе с семьёй перебрался на Украину.

Поделиться новостью:
Главное за неделю