Родила царица в ночь... Муж Меган Фокс бросил ее из-за детей «другого пола»

5-05-2020, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Об этом заговорили поклонники звезды – разрыв актрисы с супругом поверг их в смятение.

С Брайаном Грином актриса была около 16 лет. Их союз нельзя назвать сказочным – Фокс и Грин постоянно расставались, но все же успели завести трех сыновей. По западному «обычаю» дети актрисы выглядят как мальчики и это не могло не повлиять на развод Фокс и Грина, уверены поклонники. Они считают, что Меган довела сыновей до такого состояния, а ее супруг бросил актрису.

Женщины более благосклонны к современным течениям жизни, а мужчины хотят видеть в своих сыновьях «настоящих мужчин». На этой почве в семье мог разразиться скандал, ведь дети с каждым днем становятся все больше похожи на представителей «другого пола». По слухам, Брайан не раз указывал своей жене на внешний вид сыновей, но она пропускала это мимо ушей. Зарубежные таблоиды уже писали, что Меган нашла утешение в своей подруге – актриса признавалась, что является бисексуалкой. Скорее всего, девушка будет благосклоннее к сыновьям Фокс из-за их внешнего вида.

Глядя на фото детей актрисы вспоминается фраза: «Родила царица в дочь…». Конечно, за рубежом детям позволяют все – если они не хотят расчесываться, то их никто не станет заставлять. Официально развод Меган и Брайана еще не состоялся, но все идет к этому.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю