Родители Фриске будут в ярости! Сабина Пантус прячет сына из-за сходства с Шепелевым

5-05-2020, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Это легко заметить из жизни эксперта, слухи о романе с Дмитрием, похоже, оказались правдой.

 

У Сабины Пантус есть два сына, вот только первого Даниила девушка показывает с удовольствием. Никиту же, эксперт старательно прячет. В сети есть лишь одно фото мальчика – внешнее сходство с Дмитрием Шепелевым не заметить невозможно. По слухам, именно телеведущий поспособствовал тому, чтобы Пантус взяли с ним в одно шоу – раньше Сабина не была медийным лицом. Все это позволяет полагать, что между работниками «Первого» существовал давний роман, а сына Пантус прячет из-за сходства с Дмитрием.

Единственное фото Пантус с сыном и Шепелев в детстве

Кому нужен этот скандал спустя 10 лет? В то время Шепелев встречался с Фриске, видимо, бросив Пантус одну с ребенком. Родители Фриске будут в ярости, если узнают, что у Дмитрия во время романа с Жанной был еще один «брошенный» ребенок. Пантус может скрывать лицо сына по причине того, что ни Дмитрию, ни самой женщине не хочется всероссийского скандала. Сабина может бояться осуждения со стороны зрителя, ведь сама эксперт только начала свою карьеру на телевидении. С другой стороны, вполне возможно, что между Дмитрием и Сабиной имеется некая договоренность по поводу их возможного общего сына.

Как мы видим, скандал не выгоден ни одной из сторон, но сын Пантус растет и, видимо, даже не подозревает о существовании Дмитрия. Шепелев всегда пытался отбелить свою репутацию в многочисленных интервью, но специалисты по лжи не раз доказывали, что Дмитрий может врать в глаза даже без капли стеснения.

Поделиться новостью:
Главное за неделю