Не Чарльзу и не Уильяму! Елизавета II готовится отдать трон 5-летней внучке Шарлотте

4-05-2020, 22:14 \\ Шоу-бизнес

Английская королева девочку просто обожает, чего никогда не скрывала.

 Королева Елизавета II готовится отдать трон 5-летней внучке Шарлотте. Глава Великобритании, судя по всему, видит в девочке саму себя,а потому и считает, что лишь она сможет справиться с такой почетной задачей.

Какое-то время назад Елизавета II объявила, что собирается передать корону своему старшему сыну принцу Чарльзу. Тем не менее, время идет, а этого так и не происходит. Как говорится, обещанного три года ждут. Вместе с тем становится понятно, почему королева не спешит - она готовится отдать трон Шарлотте, дочери принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Недавно родители опубликовали свежее фото девочки, на котором она выглядит точь-в-точь как прабабушка. С возрастом черты лица становятся четче, а потому только в последнее время стало понятно, что в будущем она станет ее точной копией.

 Елизавета II с самого детства очень любит малышку, и теперь-то понятно, почему. В ней она, похоже, видит саму себя. Королева занимает престол вот уже 69 лет: если бы она и вправду хотела отдать правление сыну, то давно бы уже это сделала. Но она тянет, а все потому, что хочет передать его не Чарльзу и не Уильяму, а Шарлотте.

К слову, девочка с детства ведет себя как королевская особа и часто принимает участие в разных мероприятиях вместе с родителями, поэтому ее прабабушка, похоже, нисколько не сомневается, что замена будет достойной.

Поделиться новостью:
Главное за неделю