Уже изменяла с Тимуром?! Манукян неспроста ревнует Бузову к Батрутдинову

4-05-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Годы идут, а чувства певицы к резиденту «Comedy», похоже, остаются.

 История отношений Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова длится уже давно и не прекращается даже после помолвки ведущей с Давидом Манукяном. Резидент «Comedy Club» и популярная исполнительница и сами не скрывают, что чувства между ними были. Но недавний прямой эфир Оли и Давы не оставляет сомнений - Манукян неспроста до сих пор ревнует Бузову к Батрутдинову.

Недавним гостем в Instagram-эфире Ольги стал ее возлюбленный - певец и блогер Давид Манукян. В ходе эфира Бузова предложила жениху сыграть в игру, по правилам которой он должен был честно отвечать на вопросы в формате «было/не было». Очередной вопрос от Оли по типу «Ревновал ли ты меня к татарину?» заставил Даву задуматься, ведь ввиду она имела своего экс-бойфренда Тимура. Ответ не заставил себя долго ждать: «Да, нечего эфиры совместные проводить».

 Очевидно, что прямой эфир - не повод для ревности, а значит причина кроется в другом. Неужели Бузова уже изменяла ему с Тимуром? Ее жених даже не подписан на него в Instagram, хотя она называет последнего близким другом.

Между Батрутдиновым и Бузовой действительно был роман, в чём они сами признались. В какой-то момент в Сети даже появились предположения о том, что Тимур продолжал добиваться Олю даже когда она была уже в отношениях. Певица, скорее всего, долго не смогла сопротивляться ухаживаниям завидного холостяка и сдалась. Давид же, из-за любви к невесте решил не разрывать отношения, а продолжить их как ни в чём не бывало.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю