Киркоров рвет и мечет! Филипп взбесился, когда Крутой назвал Димаша «народным артистом мира»

4-05-2020, 15:16 \\ Шоу-бизнес

К такому выводу пришли фанаты, которые лично побывали на юбилейном концерте композитора.

 Филипп Киркоров сильно взбесился, когда Игорь Крутой назвал Димаша Кудайбергена «народным артистом мира», и заставил его вырезать момент из эфира его юбилейного концерта, полная версия которого была опубликована в Сети лишь недавно. Отсутствие произнесенных фраз заметили преданные фанаты молодого исполнителя.

«В конце концерта, когда все вышли, срезали Димаша, когда все, кто там внизу стоял, хотели дать только цветы Димаша. И еще срезали, когда И. Крутой объявлял певцов и сказал на Димаша народный артист мира. Я думаю, это дело рук Киркорова», - написал один из пользователей под видео с концертом, опубликованным на YouTube. Если говорить понятным языком, получившуюся после концерта видеозапись так изменили, чтобы слов про «народного артиста мира» в контексте Кудайбергена не осталось, ведь это сильно ударило по самооценке короля российской эстрады.

 Именно так считают поклонники, которые побывали на концерте сами. По тому, что на комментарии свои «лайки» оставили еще пятеро человек, понятно, что несостыковку заметил не только один из присутствующих.

 Ни для кого не секрет, что у Киркорова довольно вспыльчивый характер. К тому же, повышенное внимание он очень любит, а потому вряд ли хочет, чтобы его место на сцене занял кто-то другой, тем более, такой молодой артист. Но Филипп, видимо, и сам понимает, что его время уходит, а вместе с тем, Димаша начинают любить все больше и больше. Это видно как раз из того, что на концерте ему подарили самое большое количество цветов. Киркоров рвет и мечет, но это вряд ли спасет его от постепенного угасания славы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю