Наконец девочка? Погребняк намекнула на правдивость слухов о своей беременности

4-05-2020, 15:05 \\ Шоу-бизнес

Подруга Бузовой пытается окончательно запутать фанатов, публикуя старые фото без живота.

 Мария Погребняк ошарашила аудиторию новым видео, после которого по Сети сразу пошли слухи о беременности супруги футболиста. Новость так бы и осталась только догадкой, если бы Погребняк снова не намекнула на правдивость слухов о своей беременности.

В одной из своих последних Instagram-публикаций жена Павла Погребняка предстала перед аудиторией в розовом обтягивающем боди и на высоких каблуках. Но шуточное видео светской львицы вызвало у подписчиков не смех, а совершенно другую реакцию, ведь пользователи сразу же заметили округлившийся живот Маши. В Сети уже вычислили, что в семье Погребняк ожидается пополнение и даже предположили пол будущего ребенка. Неужели наконец девочка?

 На этом Мария решила не останавливаться и продолжила подогревать слухи об ожидающихся изменениях. В комментариях под своей фотографией Погребняк неоднозначно ответила на вопрос о беременности, а следующей фотографией и вовсе раскрыла все секреты. В новой публикации мама троих детей прямо говорит об отпуске и показывает идеальную фигуру лёжа на белоснежном пляже.

 

 Очевидно, что сейчас - во время карантина - семья никак не смогла бы уехать к морю, а значит фотография далеко не новая. Но зачем Маше так шутить об отпуске? Своими намеками она, видимо, решила отвести взгляд публики, но получилось совсем наоборот - теперь «интересное» положение трижды мамы и успешной бизнесвумен стало явным для всех.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю