Жена надоела... Тимур Еремеев не скрывает «приватных» звонков Сабине Пантус

3-05-2020, 21:02 \\ Шоу-бизнес

Работа в скандальном проекте «На самом деле» испортила порядочного семьянина.

Амбициозный актёр и телеведущий Тимур Еремеев уже вполне спокойно чувствует себя на Первом канале, полностью сдружившись с коллективом шоу «На самом деле». Если Дмитрий Шепелев без оглядки бежал от «желтушного» проекта, для Тимура, признаться, это не плохой старт в большой мир телевидения. Телеведущие добивается серьёзных успехов на федеральном канале, но не только в профессиональном пути, но и в личной жизни.

Побывав в гостях на проекте Дмитрия Диброва «Кто хочет стать миллионером?», Тимур был вполне искренним и не скрывал «приватных» звонков своей коллеге, полиграфологу Сабине Пантус. Даже для подписчиков Тимура не стало секретом, кому он, кроме как Сабины, может звонить. Шокирующей информации, наверное, уж очень удивилась супруга Тимура, Ольга Еремеева.

Свою личную жизнь Тимур скрывал долго и только недавно вполне открыто признался в существовании супруги, которая, к слову, менеджер по рекламе, и маленькой дочери Ники. Сложно поверить, что Тимур променял семейное счастье на возлюбленную с нового места работы.

Сабина Пантус уже давно работает на Первом канале, успела застать и Дмитрия Шепелева, первого ведущего передачи, а теперь хорошо сработалась с Тимуром.

Звезда скандалов признается, что даже не сомневалась в том, что по первой нужде Тимур позвонит именно ей. Психолог старше Тимура всего на год: естественно, это не большая разница, чтобы считать интрижку ненормальной. Если жена искренне надоела актёру, а с новой пассией он чувствует себя гораздо лучше, то, как говорится, чувствам не прикажешь, хоть и жаль идиллию крепкой семьи, чьё счастье оказалось таким хрупким.

Поделиться новостью:
Главное за неделю