Поёт с Нюшей, а гуляет с Алисой: Барановская случайно «спалила» возлюбленную Крида

3-05-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Молодой рэпер нашел счастье в объятиях влиятельной блондинки.

В своем Instagram-аккаунте Юлия Барановская поздравила с Днем рождения любимую подругу Алису. В stories она опубликовала фото из личного архива, где приятельница позирует в крепких объятиях Егора Крида. Рэпер по-хозяйски держит девушку за талию, что говорит о их тесном общении вне камер.

То, что на снимке возлюбленная Егора говорит ряд моментов. Алиса – девушка непростая. Она - концертный директор Эмина Агаларова. Следовательно, доверенное лицо одного из самых влиятельных людей российского шоу-бизнеса. Когда Егор пытался вырваться из Black Star имя Эмина то тут, то там всплывало в урегулировании конфликта с Тимати. Подключить певца к решению проблем Крида могла именно Алиса.

Еще вопрос, случайно ли Барановская «спалила» возлюбленную Крида? Кому как не Юлии знать, что любого человека, замеченного рядом со звездой, принимают за вторую половинку? Здесь больше похоже, что опубликовать именно это фото ведущую попросила сама подруга.

Дабы подтолкнут нерешительного бойфренда к признанию, или пресечь слухи о его новом романе с экс-девушкой Нюшей и популярной тик-токершей Диной Саевой. Влиятельная блондинка, судя по всему, устала прятаться в тени, пока 25-летний рэпер держится за образ холостяка. Хотя Егора можно понять. Кто захочет слушать, как певец поёт о любви с Нюшей, если гуляет он, при этом, с Алисой?

Поделиться новостью:
Главное за неделю