Когда рожать-то будем? ТНТ заплатил Черно 1 млн за обман с беременностью

3-05-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Об этом стали подозревать зрители «Дома-2».

Одна из самых скандальных пар реалити-шоу «Дом-2» Александра Черно и Йосиф Оганесян ровно семь месяцев назад сообщили радостную новость – девушка впервые в положении. Однако месяцы идут, а фигура Саши не меняется. Так почему у Черно не видно беременного живота и как это может оказаться спланированным ходом ТНТ?

С момента прихода Саши Черно на «Дом-2» аппетиты девушки в финансовом плане значительно возросли. И если ранее у эпатажной участницы были долги и кредиты, то жизнь на телестройке в корне изменила её судьбу. Видимо, на ТНТ хорошо платят, но даже этого для Черно мало. Александра заявила, что для комфортной жизни ей необходимо зарабатывать от 1 млн рублей в месяц. По версии Черно, этого будет вполне достаточно. Но где взять такие деньги?

Организаторы «Дома-2» по капризу девушки не увеличат ей зарплату, разве что взамен на высокие рейтинги… Не исключено, что ТНТ заплатил Черно 1 млн за обман с беременностью, на это также указывают и комментарии телезрителей.

Поклонники «Дома-2» все чаще стали писать в Сети о том, что по Александре совсем не видно, что она находится на последнем триместре беременности. Более того, живот девушки до «интересного» положения и на седьмом месяце выглядит идентичным, что также наводит на подозрения. Сама Саша перестала требовать увеличения гонорара, это также может говорить о том, что Черно все-таки платят миллионы за историю с беременностью.

2-й месяц (первое фото) и 7-й месяц беременности (второе фото)

Если подобная версия все-таки подтвердится и зрители узнают о возможной афере, то тогда телестройка рискует сильно потерять в рейтингах. Остается верить, что Черно на самом деле в положении, а живота просто не видно из-за пышной фигуры девушки. Так что же, рожать-то будем?

Поделиться новостью:
Главное за неделю