Губин светится от счастья! Друзья звезды 90-х взялись за его продюсирование

3-05-2020, 11:00 \\ Шоу-бизнес

На это могут указывать последние посты в Instagram.

На днях, близкие Андрея Губина выставили совместное фото и видео с исполнителем. Певец светился от счастья! Судя по всему, друзья звезды 90-х взялись за его продюсирование. Об этом могут говорить последние посты в Instagram. «Мальчик-бродяга», «Девушки, как звёзды», кто не знает самые популярные хиты 90-х? Они звучали на всех танцполах страны, а их обаятельный исполнитель, то и дело вселялся в сердца зажигательных подростков.
Андрей Губин имел все шансы, чтобы петь в статусе суперзвезды и до сегодняшнего дня, однако коварная болезнь распорядилась иначе. В 2005 году певец дал последний концерт, свой уход со сцены он объяснил неврологической болезнью вызванной левосторонней прозопалгией лица. Это заболевание, при котором происходят терзающие болезненные спазмы.
Те, кто не знал подробностей болезни, наговаривал, что певец страдает наркозависимостью и злоупотребляет алкоголем. Борьба с заболеванием действительно отразилась на внешности музыканта, он стал выглядеть измученным и «помятым». С тех пор, Губин ведёт затворнический образ жизни, однако в 2018 году появились первые слухи о том, что кумир миллион возвращается на сцену.

Как раз тогда в эфир «НТВ» вышел выпуск шоу: «Секрет на миллион» с участием Андрея. Он был в хорошем настроении, и, кажется, был полон сил, чтобы продолжить борьбу за звание суперзвезды 2000-х. Также в сеть просочилась информация, что Губин готовит новый альбом, правда после этого снова 2 года затишья. Очевидно, затишья перед бурей.
Помимо счастливых фото, друзья певца выставили два поста, с хештегом #АндрейГубинновыепесниоглавном, #Лагуна #ВернисьАндрей. Всё это может говорить о том, что друзья звезды 90-х взялись за его продюсирование. Среди них оказалась певица и педагог по эстрадному вокалу Ульяна Каракоз, которая исполнила песню: «Вернись, Андрей!». На протяжении всего времени они поддерживали Губина и верили в его творчество. 30 апреля друзья собрались вместе, чтобы отметить его 46-летие кумира 90-х.

Наверняка, на этом празднике один из них поднял бокал за новый творческий путь Андрея Губина. А пока, поклонникам остаётся ждать выхода своего кумира на сцену.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю