Излучаешь добро – получаешь «бабло». Жизненная идеология Семенович помогла достичь карьерных высот

3-05-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

«Вселенная – это большое зеркало», – заявила артистка, получившая благодаря этой идее все лавры мира.

В одном из последних интервью Анна показала себя как максимально позитивную женщину, не имеющею и доли негатива по отношению к чему либо. По её убеждениям, каждый человек притягивает к себе то, что он отдает миру, вплоть до эмоций. И именно это наставление, с которым она идёт по жизни, помогло ей добиться славы.

И правда, в жизни певицы будто исчезла возможность столкнуться с неудачей. Личная жизнь налаживается, карьерные высоты давно достигнуты, в скором времени планируется замужество и долгожданная беременность. Семенович работала не покладая рук ради того, чтобы сейчас, на 40-м году жизни остепениться и осесть в семье.

Но то, как яро она убеждена в том, что для успеха необходимо излучать добро, вызывает даже долю недоумения. Разве достаточно одних только добрых намерений для того, чтобы слава сама спустилась с небес, как благословление вселенной? Анна, похоже, отточила это умение до максимума, так как с его помощью еще и получает небывалое «бабло».

Завидное финансовое состояние артистки так и бросается в глаза. Роскошь заметна, как минимум, в брендовой одежде и дизайне её дома, богатый декор которого можно рассмотреть даже на её видео из Instagram. А также стоит обратить внимание на её слова о том, что она и сама себя готова обеспечивать, без мужской помощи, что она и делала многие годы. Хотя и признает, что с появлением ребенка в её жизни для работы времени будет меньше, поэтому мужское плечо будет как никогда кстати.

 

Но какой бы добродушной и позитивной не была Анна, стоит отметить, что добиться успеха ей помогла не только жизненная идеология. Начиная с карьеры танцев на льду и заканчивая солисткой Блестящих, она отдавала небывалое количество энергии и сил ради славы. Конечно, она занималась тем, что любит, но приходилось работать на износ. Так, стремление, упорный труд и душевная доброта и привели артистку к верхушке шоу-бизнеса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю