Элджей, прости! Ивлеева «променяла» семейное счастье на куриную ножку из KFC

3-05-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Блогерша забросила не только прямые эфиры со звёздами, но и здоровый образ жизни.

Идёт второй месяц карантина, а известная блогерша Анастасия Ивлеева не выдерживает без самого ценного в своей жизни – фастфудов KFC. Удивительно, как же быстро можно сломить дух звезды, которая только недавно сидела на здоровом питании, протеине и жёстких тренировках по несколько раз в день. Удивительно время прошло. Сейчас Анастасии, откровенно говоря, мало чем остаётся заниматься: от прямых эфиров блогерша отказалась, спортом не занимается, мужа всякими вкусностями не радовала давно, да и в принципе мало чем отличилась за это время, кроме недавнего скандала с российской «интеллигенцией».

В официальном обращении Ивлеева заявила: «Всё! Я не могу больше! Я сейчас сделаю себе пропуск и поеду в KFC! Не могу!» – со слезами на глазах сказала Настя.

Естественно, как всегда, об Элджее звезда не вспоминает. Семейное счастье пары явно под угрозой: раньше Анастасия радовала рэпера вкусными, а главное полезными обедами. Теперь и певец будет ходить голодным, и Настя испортит всю диету, которую соблюдала так долго. Обидно, что звезде так же не хватило силы воли и выдержки, как её не хватает многим. Раньше каждое утро Ивлеева тренировалась с мужем в спортзале, привлекая к полезному занятию мужа и подписчиков.

Теперь ни сама не занимается, ни за мужем не следит. Конечно, любящий супруг простит жену за такое пристрастие, но главное певцу самому не подсесть на такой рацион. Но, всё-таки, надеемся, Настя возьмёт себя в руки и ещё покажет всем, что может продержаться без вредной пищи не одну неделю.

Поделиться новостью:
Главное за неделю