Наглядный пример... Гузеева выйдет замуж в эфире «Давай поженимся»?

2-05-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Это может произойти сразу после окончания карантина.

Шоу «Давай поженимся» уже не один год радует телезрителей. Ведущими программы, как и много лет назад, остаются те же персоны, а именно Гузеева, Сябитова и Володина. Парадокс шоу заключается в том, что главные свахи, а именно Лариса и Роза, сами одиноки. Конечно, ведущие были замужем, но эти браки в последствии разрушились. Многих телезрителей отталкивает данный факт, ведь как женщина, которая сама находится в активном поиске, может сватать людей. Чтобы исправить данный «устой» и показать наглядный пример, Гузеева, вероятно выйдет замуж прямо в эфире «Давай поженимся».

Откуда возникли такие мысли, зададутся вопросом многие.

В связи с карантином многие звезды самоизолировались. Лариса Гузеева тоже не стала исключением, и все свободное от работы время, она проводит в своем поместье. Конечно, каждый день находится в четырех стенах и не контактировать с друзьями — это сложный этап для любого человека. Гузеева уже перестала скрывать, что побыстрее хочет, чтобы к ней приходили гости, да и сама не прочь отправиться к кому-то. Вероятно, Ларису одолевает одиночество, ведь она целыми днями находится одна.

Как это относится к скорой свадьбе Гузеевой?

В связи с тем, что сейчас Лариса на себе прочувствовала одиночество, она уже вряд ли захочет повторить подобное. Чтобы оградить себя от скуки и обрести новый стимул в жизни, Гузеевой необходимо найти пару. Самым действенным способом это сделать и будет передача «Давай поженимся», на которой как минимум двое мужчин остаются с «носом». Не исключено, что Лариса после карантина всерьез начнет рассматривать кандидатуру на роль будущего мужа из экс-участников. Если все будет действительно так, то Гузеева в течении короткого промежутка времени не только найдет себе пару, но и сможет выйти замуж.

Конечно, если Лариса сыграет свадьбу прямо в эфире «Давай поженимся», то это обернется выгодой для всех. Рейтинги программы моментально взлетят вверх, а соответственно, и Гузеева станет получать в разы больше.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю