Разница в 29 лет ощутима... Дибров готовится к пластике ради сохранения брака?

2-05-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Дмитрий уже осуществил одну попытку омолодиться, но это вышло «боком».

Браки с огромной разницей в возрасте все чаще встречаются в шоу-бизнесе. Конечно, для многих фаворитами являются Пугачева и Галкин, но речь пойдет о не менее знаменитой паре, а именно о Дмитрии и Полине Дибировых. Разница в возрасте у супругов составляет почти 30 лет. Многие поклонники до последнего не верили, что у знаменитостей удастся построить отношения, но, как показало время, это мнение было ошибочным.

Уже долгие 10 лет Дмитрий и Полина находятся в браке и воспитывают детишек. На первый взгляд кажется, что разница в 29 лет не ощутима в отношениях Дибровых, но, похоже, это только видимость. Конечно, такой возрастной барьер не может не сказаться на браке, какой сильной любовь бы ни была. В данный момент Полине 31 год, а Дмитрий перешагнул черту в 60. Несомненно, с каждым годом Дибров не становится моложе.

Похоже, поначалу жена Дмитрия не обращала внимания на внешность возлюбленного, но с возрастом это могло измениться. Иначе как еще объяснить то, что в 60 лет Дибров делает пластическую операцию, которая, мягко говоря, выходит для него «боком». Вероятно, Дмитрий стал замечать, что чувства между ним и супругой охладели, и Полина начала засматриваться на более молодых мужчин.

Кажется, чтобы спасти брак, Дибров решился на пластику, но ее результаты даже не понравились телезрителям, ведь шоумен стал не похож на себя. Мнение о неудачном омоложении поддержал и хирург, который раскритиковал работу коллег. Вероятно, после негативных отзывов, Дибров уже готовится к очередной пластике.

Конечно, возможно причиной того, что Дмитрий стал омолаживаться хирургическим путем, стало не сохранение брака, а нечто другое. Не стоит исключать, что Дибров решился на пластику ради себя и карьеры, ведь ему, как телеведущему, хорошо выглядеть просто необходимо.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю