Прошла любовь - стали врагами? Пугачёва своеобразно отомстила Киркорову

2-05-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Примадонна даже не поздравила Филиппа с днем рождения.

Отношения между Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым многим кажутся странным. После развода примадонна и поп-король продолжают поддерживать дружескую связь, несмотря на то, что певица уже успела выйти замуж за Максима Галкина. Киркоров является частым гостем в поместье Пугачевой, что, несомненно, выглядит очень странно. Однако, в последнее время любовь к Алле, о которой Филипп постоянно твердил, похоже, прошла и теперь поп-король и примадонна стали врагами.

В чем это выражается?

Самым главным доказательством, появления «стены вражды» между Киркоровым и Пугачевой является то, что Алла даже не поздравила экс-супруга с днем рождения. Если вспомнить все прошедшие годы, то с легкостью можно заметить, что Филипп постоянно поздравлял экс-жену и ее детей с праздниками, а примадонна делала это в ответ. Но недавно вся эта идиллия была нарушена, ведь Алла попросту проигнорировала день рождения Киркорова.

Остается выяснить лишь один вопрос. Что стало причиной «конфликта» примадонны и поп-короля?

Если «отмотать» время немного назад, то становится ясно, что спорных моментов не так много. Но стоит выделить один, который, похоже, и стал причиной этой ссоры — шоу «Маска». Киркоров был одним из членов жюри в проекте. Казалось бы, что в этом может быть такого, но это только на первый взгляд. Скорее всего на месть в жюри претендовала и Пугачева, ведь шоу как раз по ее «статусу». Вполне вероятно, что Киркоров запросил меньше денег за участие, нежели Алла, а тем самым лишил ее работы. Если это действительно так, то выходит, что, не поздравив Филиппа с днем рождения, Пугачева своеобразно отомстила ему за «подставу».

Конечно, не стоит исключать, что на самом деле Алла не проигнорировала Киркорова. Вполне возможно Пугачева поздравила экс-супруга по телефону, а не стала это делать в соцсети, как принято в последнее время.

Поделиться новостью:
Главное за неделю