Вам смешно, а Андрей женился! 66-летний Макаревич готовится стать отцом в четвертый раз?

2-05-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Трое детей певца рискуют попасть в «бойню» за наследство – объявился ещё один конкурент.

Бессменный участник рок-группы «Машина времени», поэт и музыкант Андрей Макаревич даже не сейчас не страдает от дефицита женского внимания. Факты из жизни певца, скрываемые около полугода, наконец, стали достоянием публики: Андрей женился в четвёртый раз в декабре прошлого года, но оставил подробности личной жизни при себе, не рассчитывая, что кто-то об этом узнает. Судя по такому поведению Андрея, певец готовится стать отцом, причём держит он это в строжайшем секрете.

От того, как 66-летний бард устраивает свою личную жизнь, публике уже не смешно, ведь избранницей стала молодая девушка из Израиля, с которой Макаревич случайно познакомился в Эфиопии. Закрутившаяся интрижка, мимолётные связи стали причиной скоро брака, несмотря на то, что пара в карантине живёт в разных странах. Макаревич, как порядочный человек, естественно, взял ответственность в свои руки, ежедневно созванивается с женой и помогает, чем может.

Не счесть, сколько у певца было интрижек, к этому приписать три брака и троих детей – семейство большое, но, видимо, Андрею было мало. Как признался в интервью Макаревич, девушку зовут Эйнат. Хоть исполнитель описывает четвертую жену как молодую, красивую и умную, всё-таки, Андрей подмечает, что брак был по расчёту, а, скорее всего, «по залёту».

Удивительно, как складывается жизнь у легендарных исполнителей: с одной стороны радостно, что у Андрея снова есть семья и близкие люди, с другой – даже тревожно, ведь в борьбу за наследство вступает ещё один член семьи. Теперь борьба за состояние Макаревича может быть куда более ожесточенной, ведь последний ребёнок Андрея, Анна, родился в 2000 году. Такая большая разница и сплоченность первых трёх детей едва ли оставит шанс на спокойный раздел отцовских сбережений.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю