Миссия невыполнима: Почему Тому Крузу так и не удалось наладить свою личную жизнь?

3-05-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Супруги актера буквально сбегали от него, «сломя голову», а виновны во всем странные наклонности артиста.

Том Круз на протяжении многих лет является любимцем публики. А многочисленные поклонницы по-прежнему сходят с ума от своего кумира. Обаятельная улыбка, доброжелательность с поклонниками и учтивость с коллегами – все это присуще Тому Крузу вне дома. Вот только когда актер остается один на один со своей семьей, то в нем просыпается довольна странная личность, которая и разрушила все три брака актера.

Что так пугало бывших супруг в известном актере? Каждый раз новые отношения начинались, словно сказка, вот только спустя время жизнь с Томом превращалась в ночной кошмар.

Первый брак актера завершился, едва успев начаться. Том познакомился со своей второй супругой, Николь Кидман, а о Мими Роджерс позабыл, как о страшном сне. Стоит отметить, что именно первая супруга Тома привлекла его в сайентологию. По его словам, именно церковь помогла ему стать актером.

Брак с Николь Кидман нанес большой урон по здоровью девушки. После многочисленных попыток забеременеть, Николь это, наконец удалось, но ненадолго. Во время съемок нового фильма Том часто нервничал и срывался на жену, Кидман кричала в ответ. Беременность закончилась выкидышем, а «идеальный» брак – разводом. Все бывшие супруги совсем не одобряли правила, которые они обязаны были выполнять.

Например, супруга Кэти Холмс при родах не могла издать ни звука, даже если было ужасно больно. А сам актер готов был съесть плаценту возлюбленной, о чем стало известно совсем недавно.

Ни для кого не секрет, что Круз совсем не хочет общаться со своими детьми. Хотя Тома и двоих приемных детей объединяла сайентология, это не помогло наладить им отношения. Когда дочь Изабель выходила замуж, Том Круз даже не приехал на свадебную церемонию. Он решил просто поздравить свою дочь в прессе.

Сури – всегда была любимицей у актера. Когда он развелся с Кэти Холмс, то тоже решил забыть эту семью. Как рассказывает сама актриса, Том несколько лет не виделся со своей любимой дочкой. Как говорится, даже любимица Тома осталась за «бортом».

Стоит ли говорить о том, что Том Круз собственными руками разрушил не только три брака, но и едва не сломал жизни своим экс-супругам. Актер насколько эгоистичен, что заключил контракт с последней возлюбленной, согласно которому она еще несколько лет после расставания с ним должна провести в гордом одиночестве. А семейная жизнь стала для Тома невыполнимой миссией.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю