Довел до отчаяния… Энистон пошла на флирт с бывшим ради ревности Питта

2-05-2020, 04:15 \\ Шоу-бизнес

Повод к таким разговорам дала сама Дженнифер. Она не просто возобновила общение с Джоном Майером, но и публично стала с ним заигрывать.

Поклонники Дженнифер Энистон и Брэда Питта ждут даже не официальных заявлений о романе, а сразу новостей о свадьбе звезд. По информации таблоида InTouch, который ссылается на надежного инсайдера из окружения актеров, Питт сделал бывшей жене предложение. А Энистон его с радостью приняла.

Но в последнее время в отношениях пары как будто образовалось похолодание. Актеров давно не видели вместе, а в СМИ поползли слухи, что Питт очень сблизился со своим визажистом и просто подругой – Джейн Блэк.

Вряд ли все это пришлось по душе Энистон. Недавно она рассказала поклонникам о простом способе, которым успокаивает себя дома. Чудесным средством абстрагироваться от насущных проблем оказалось мытье посуды. И судя по тому, что Дженнифер стала часто это делать, проблемы с Питтом ее одолевают все больше.

Все это стало доводить голливудскую звезду до отчаяния. Обстановка накалилась до того, что Энистон даже пошла на флирт с бывшим ради ревности Питта. На это указывает попытка актрисы возобновить отношения с бывшим бойфрендом – музыкантом Джоном Майером. На днях он выходил в прямой эфир в своем Instagram. Дженнифер не просто подключилась к просмотру, но и стала комментировать шутки Майера.

Когда музыкант сказал, что в его словах можно найти лишь 4% полезной информации, Энистон разразилась смехом и отправила соответствующие смайлы в чат эфира. Попытка флирта выглядела несколько жалкой. Ведь Майер даже не заметил присутствия бывшей и не отреагировал на ее реплики.

Подействовал ли урок ревности на Питта, пока не понятно. Но никто из окружения пары не делал заявлений о разрыве их отношений. Поэтому надежда на счастливый хэппи-энд еще остается.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю