Гудков - кроссдрессер? Комик подцепил «голубую» привычку от гея-блогера Петрова

1-05-2020, 15:15 \\ Шоу-бизнес

Любовь к женским нарядам появилась не на пустом месте.

После того, как гей-блогер Андрей Петров выступил в передаче Ксении Собчак о ЛГБТ в России, своим примером он явно показал всем таким, как он, что можно хайпануть даже на столь противоречивой теме. Комик Александр Гудков до сих пор открыто не высказывается о своей ориентации, но его действия говорят куда красноречивее слов. После того, как взлетела популярность Петрова, Гудков  стал еще больше проявлять свою скрытую натуру. Он придерживается чисто женских привычек: колготки, платья, парики. Александра можно охарактеризовать модным словом – кроссдрессер, то есть мужчина, использующий одежду, традиционную для слабого пола.

Так как Гудков работает в «Вечернем Урганте», то не хочет ввергать Первый канал в серьезные скандалы. Именно поэтому свою «голубую» привычку, которую он подцепил от Петрова, предпочитает оставить для своих творческих работ. К примеру, творчество группы «Крем-сода», которую Гудков продюсирует, насквозь пропитано идеями ЛГБТ и переодеваний в женщин, да и сам Александр, появляясь в кадре, не гнушается засветить модным платьем или яркими лосинами. Как бы он не пытался запутать поклонников, рассказывая в интервью Собчак о своей свадьбе, реальная ситуация говорит только об обратном.

Невыясненным остается лишь один факт. Знакомы ли в реальной жизни Гудков и Петров. Учитывая увлечения обоих, данный вопрос, скорее, риторический. Тем не менее, работа на федеральном канале накладывает определенные трудности на личное и Гудков, судя по всему, обречен жить двойной жизнью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю