«Я больше не буду молчать!»: Доведённая Черно готова раскрыть все секреты «Дома-2»

1-05-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Сашу «заставляют» ссориться с мужем ради рейтингов.

Недавно Александра опубликовала в свои истории Instagram неоднозначное признание. «Я больше не буду молчать!» - заявила Черно, ссылаясь на то, что ей надоели эфирные ссоры с супругом. По её словам, можно понять, что участников заставляют ссорится ради поднятия рейтингов.

Последний раз Саша действительно ссорилась с Оганесяном 21 февраля, но после это неоднократно в эфире транслировались их конфликты. Как это так?

Черно уверяет своих фанатов в том, что руководители проекта переворачивают действительность и транслируют так, как им это больше выгодно. Согласитесь, ранее семья Оганесян была самая яркая на проекте «Спаси свою любовь».

Однако из-за беременности Саша стала более сдержаннее, чтобы сильно не нервничать и не вредить своему ребёнку.

Теперь Александра окончательно решила не молчать, если вновь её семью будут подавать зрителям с плохой стороны и специально провоцировать ссоры. Доведённая Черно готова раскрыть все секреты «Дома-2», судя по её заявлению фанатам.

Не исключено, что после окончания пандемии и их возвращения в Москву она захочет уйти с проекта и отправиться на шоу Малахова, где поведает о множественных проблемах проекта.

Поделиться новостью:
Главное за неделю