Не того поля ягоды: Почему Антонов и Фатеева не смогли быть вместе

30-04-2020, 19:34 \\ Шоу-бизнес

Причина кроется в противоположностях характера.

Юрий Антонов познакомился с Натальей Фатеевой на съемках фильма «Прежде, чем расстаться». Артист приложил массу усилий, чтобы заинтересовать коллегу, что находит подтверждение в интервью певца телеведущему Юрию Николаеву. Так почему Антонов и Фатеева не смогли быть вместе?

«Я хотел произвести впечатление на Фатееву, тогда она была красавицей изумительной. До сих пор помню ее голубые глаза. Она играла с нами в фильме, и мне хотелось продемонстрировать свои возможности. Произвести впечатление. Это у меня получилось, но не помогло», - с явной долей сожаления рассказал Юрий Михайлович.

Со слов Фатеевой, настойчивый ухажер докучал утренними «концертами» и включал музыку на полную громкость. Актриса была замужем 5 раз, но что примечательно, о 2 крайних браках ничего неизвестно. Возможно, между знаменитостями пробежала любовная искра, которая стремительно затухла из-за непростых характеров Натальи и Юрия - не того поля ягоды.

Несмотря на скрытность в амурных делах, известно, что 3 официальных брака Антонова скоротечно шли ко дну. Аналогичная ситуация прослеживается и у Фатеевой. Самый продолжительный брак Натальи длился 5 лет. Судя по интервью артистки, опубликованном в 2009-м году, угодить ей было непросто.

А тут Антонов с жесткими патриархальными взглядами на семью и требованиями к избраннице. Музыкант считает, что браки рушатся во многом из-за женщины, которая не способна создать уютную атмосферу в доме. Сын Фатеевой от режиссера Владимира Басова и вовсе называл мать «кошкой, что гуляет сама по себе».

В этом контексте уместны слова Юрия: «Женщина должна уметь готовить. Моя позиция – охотничья». Таким образом, Антонову и Фатеевой не удалось сгладить острые углы и добиться взаимопонимания. Тем не менее, маэстро до сих пор вспоминает необычайное очарование Натальи и с удовольствием предается ностальгии.

Поделиться новостью:
Главное за неделю