Прилучный не тиран. Муцениеце избивала мужа, а не наоборот?

30-04-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

История с Джонни Деппом и Эмбер Хёрд, похоже, повторилась в России.

 Брак Павла Прилучного и Агаты Муцениеце подходит к концу - звёзды сами признались, что жить вместе больше не могут и планируют развод. Сейчас их связывает карантин и ребёнок - не более. Причиной этого, как уверяет пресса, стали регулярное рукоприкладство со стороны главы семейства, но так ли это на самом деле?

Достоверно известно только одно - драки были, но вот подробности случившегося остаются в тайне. Никаких гарантий того, что Муцениеце не провоцировала ссоры активными действиями (то есть, не бросалась первой на Павла) и не била его сама, нет. Но есть факты, говорящие против неё - после всего, что произошло, Агата вдруг решила извиниться перед Прилучным. Звезда написала огромный душевный текст, излив душу перед пока ещё законным супругом. Выходит, она попросила прощения за то, что её ударили и не раз? Или всё-таки её вина в конфликтных ситуациях тоже присутствовала? Версию о том, что это Муцениеце избивала мужа, а не наоборот, подтверждает ещё и то, что актриса всегда отказывалась от помощи полиции.

Аналогичным примером выступает развод Джонни Деппа и Эмбер Хёрд. Последняя подала на экс-супруга в суд, обвинив его в побоях, но в итоге лишь опозорилась - звезда «Пиратов Карибского моря» смог доказать, что жена либо первой начинала драку, либо вовсе избивала его, пока он только защищался. В связи с этим, логично предположить, что и Прилучный не тиран, а лишь жертва. Судя по всему, если Муцениеце и не била Павла, то хотя бы на равных устраивала «разборки» с кулаками. Теперь же девушка пожалела о своём поведении и решила извиниться перед возлюбленным.

Поделиться новостью:
Главное за неделю