Пугачева злится на Димаша? Подопечный Крутого впал в немилость Примадонны

29-04-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Песня «Любовь, похожая на сон» стала яблоком раздора для звезд.

 Композитор Игорь Крутой у себя на странице в соцсети опубликовал видео, где его подопечный Димаш Кудайберген исполняет легендарную песню «Любовь, похожая на сон». Также Крутой в подписи к ролику рассказал историю создания хита – изначально писал его для Аллы Борисовны Пугачевой, которая этой песней заканчивала его юбилейный концерт.

 Однако в комментариях под публикацией поклонники очень задали очень удачный вопрос: как же сама Пугачева отнеслась к тому, что сейчас ее песню исполняет Кудайберген? И действительно, публично Примадонна не критиковала, но и не хвалила юного исполнителя, из-за чего не ясно ее настоящее отношение к происходящему. Может ли быть такое, что Пугачева злится на Димаша, да и на его наставника Крутого, за решение забрать песню, которая успела стать коронной для самой Аллы Борисовны?

 Крутой на вопросы о том, не впал ли Димаш в немилость Примадонны, уже ответил: композитор отрицает подобное. По его словам, Пугачева уже отреагировала на исполнение своей песни в личной беседе с Крутым. Впрочем, об этом можно узнать только со слов Игоря Яковлевича, никаких доказательств положительного отношения певицы нет. Учитывая то, что Алла Борисовна огромная собственница, которая крайне редко отдавала другим исполнителям свои песни, в радость звезды в связи с «конфискацией» ее песни верится слабо. А между тем «Любовь, похожая на сон» в исполнении Димаша уже успела победить в номинации «Кавер года» по версии «МК».

Поделиться новостью:
Главное за неделю